Николай Саркисов

Тимошеко получила по заслугам?

Теперь её хотят навсегда закрыть, ещё повод нашли. Вместо того чтоб косой трясти, и голосом визжать, надо было о народе подумать, может народ за неё и заступился бы. Да могла бы и подумать как в тюрьмах сидят, бьют ли там, и прочее. А теперь её закрыли и так вмазали, что коса отвалилась. Надо было ей соломку стелить...

Анна Крылова

Она получила бы по заслугам в общей камере строго режима.. . пожизненно.. . А она умудряется симулировать...

Олеся Мыльникова

лучшие каменты с ютуба-
-жидовку Григян-Капительман  Геть в Израиль
-отрубить ей голову и дело с концом...

Жа
Жаннета

Это просто борьба за власть, противника нужно убрать с дороги и желательно навсегда.

Ирина Морозли

Да ни чего она не получила. Для того, чтобы понять, что происходит в Украине, нужно пожить там. Я приехал, удивился - гопник правит страной, а остальные, начиная от картежников и далее. . -в министрах (типа морда, не обезображенная интеллектом) . Так вот, эти одноклеточные хотят закрытьтакую же, правда с другого лагеря

Протасова Александра

получила, на нарах жопу греет.

Альтика Тк

она снизу а была сверху вот и результат и так всегда

*K
*** Karri ***

Ещё нет. Но её надо было сажать лет 10 назад. А то почувствовала себя всемогущей. Вот дошла бы очередь до наших обороно армейских баб. Было бы здорово.

Екатерина

Пока еще нет . Но надежда есть .

Наталья Лайцева

Если правда, что она кого-то "заказала", то по заслугам.

Stas Petrov

Так пауки в банке еще не то делают... борьба за власть

Маргарита Бузыкина

Она заслуживает большего. В смысле маловато будет.
Не плохо было бы если они ВСЕ получили. В С Е.

Maria Maria

....жутко ..но факт... ну как бы там не было.. за год так сгнобили человека.. революционеры годами сидели и условия хуже были.. не зря видимо камеры стоят.. вопрос о их воздействии.. попутно не нам судить как гнобит система.. наши следующие поколения узнают истину... а так поток инфо и крохи истины.. время такое..