Светлана Лебедева

Правда, что все наглецы получают по заслугам? Плюньченко уже получил. Бог - он есть!

Алексей Птицын

Все получают по заслугам, и вы своё получите...

Дмитрий Зубрев

бедный плющ он от икоты наверно скорее умрет как его все ненавидят...

Мо
Мохнатик

Нехрен было с малолетним карликом фотаться, мама говорила. ..а то он всё левой рукой махал, с чухой этой в клясном пьятте , .ну а тады правой махнул, вот лёке и не пондравилось.

Руслан

Бумеранг тебя поймает. Подумай об этом.