Сергей Безносенко

Почти у каждого и у каждой*-были те кто шли за Вами надеясь любя и веря -но почему вы их предавали? или этонорма?

Ирина

на эту тему можно рассуждать юесконечно. это правило шуфлядки-если попала в свои направляющие, то пойдет ровно и гладко, если нет, то ее можно запереть только силой, но станет криво! так и в отношениях-если твое, то все как по маслу, если нет, то как бы верны тебе не были, тебя это и радовать-то не будет! все происходит на каком-то необъяснимом энергетическом уровне!!! всем желаю идти своим путем, удачи)