Вряд-Ли Это-Я

Почему мне верится в то, что он любит меня? Каждый проявляет свою любовь по-разному?

И в то же время понимаю- смысл ему врать, если я и так с ним сплю.
Каждый проявляет свою любовь по-разному? Но он так легко говорит что любит, как будто спрашивает как дела
Знаем друг друга 2 месяца

Точнее НЕ ВЕРИТСЯ в то, что он любит меня

Светлана Педанова

Скорее всего, - ты и сама не очень его любишь, а сваливаешь проблему на него... .
А может быть, для него любить - так же, как и дышать, - естественно и просто?. . Люди -то разные бывают.. . А чтобы судить человека, - надо хотя бы побывать в его шкуре немного...

Степан

Да, любит, любит. Мужчины (приличные) никогда не врут. В данный момент он любит, так и говорит. Правда, потом он может разлюбить, но это будет (может быть) потом)))))

Александра Пименова

вы устали быть одна. .
вам хочется тепла. .
вы доверчивая. .

верьте, милая, верьте. .
ибо только верою жив человек. .

Мария Руденко

Не выедайте себя изнутри. Меньше смотрите мелодрам про измены и двойную игру. Это в действительности далеко не так и далёко от жизни. Конечно же есть лицемеры и изменщики, но и они результат информационного общества. Успокойтесь, любит он Вас, любит...

Татьяна Якубенко

Опечаточка вышла по Фрейду. Вас больше беспокоит именно то, что верится, а оснований верить нет. Да, о любви говорить пока что рано. Но все еще возможно

Михаил Ляпунов

ибо все мы разные однако

Башир Катиев

А Вы верьте.

Назира Суйналиева

Так трудно поверить, что Вас любят.. . Вам редко говорили о любви.. . Просто окунитесь в Любовь с головой и перестаньте думать! Она стоит того, чтобы забыть о сомнениях! Любите и радуйтесь!

Александр Носов

Ведь неважно. что он сказал,
Ведь неважно Что, а КАК! По делам его поймёте, любит или просто говорит...

Nootsall Murzabekov

я казал любит значит любит.. верь мне!. . вернее ему

Галина Саратовцева

Мужчины, как правило, не спешат анализировать свои чувства, так же, как им не всегда интересно оценивать и твои чувства к себе. Очень часто они руководствуются принципом Все хорошо, вот и отлично то есть развитие чувств, выстраивание взаимоотношений явно не относятся к числу их главных забот.

При этом мужчина может стремиться довольно часто видеть тебя, общаться с тобой, ощущать твою близость, заниматься сексом. Однако вместо вопросов А это настоящая любовь? Здесь есть то, на чем можно строить длительные отношения? Я не зря трачу время? мужчина говорит себе: Нам хорошо вместе, а любовь это или не любовь — дело десятое. Иначе говоря, мужчина гораздо чаще живет сегодняшним днем и хочет получать удовольствие, а не заморачиваться всякой бесполезной философией.
Как проявляется настоящая, искренняя любовь мужчины?

Как правило, ее фундаментом являются три чувства.

Первое – это боязнь потерять тебя. Но тут нужно понимать, что сама по себе, отдельно от других чувств она любовью не является. У некоторых она может быть вызвана страхом одиночества, связанным с неуверенностью в себе, или же меркантильными соображениями. Чтобы стать любовью, ей требуется поддержка двух следующих чувств.

Вторая составляющая любви – жалость и желание заботиться о тебе.

Мужчина никогда не скажет себе, что он тебя любит, если не будет тебя жалеть. Для мужчины любовь тесно связана с желанием оберегать любимую, переживать за нее, стараться всячески облегчить ей жизнь, заботиться о ней. Если мужчина просто рад тому, что сделал женщине что-то хорошее, и ему не очень нужны ее благодарности и похвала, значит, он, скорее всего, любит ее.

И, наконец, третье чувство, лежащее в основе мужской любви, – это восхищение тобой. Оно, однако, ярче всего проявляется на начальном этапе влюбленности или в ситуации неразделенной любви. Иногда отсутствие восхищения не является показателем того, что любовь прошла: оно может быть связано с плохим настроением, неприятностями, депрессией. Но в таких случаях мужчина не восхищается и другими женщинами. То есть или тобой (твоей преданностью, твоим пониманием, красотой, обаянием и т. д.) , или никем. http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/relationship/318572-Kak-ponimajut-ljubov--muzhchiny

Ibrahim Khalilov

да какая может быть любовь за 2 месяца знакомства? он любит не тебя, а то ощущение, которое получает от общения с тобой, имею в виду не только секс.
он любит того себя, каким становится общаясь с тобой, и вполне вероятно, что его более чем устраивает твое тело, внешность, поведение в постели.... но не более,
чтобы познать настоящую любовь, надо знать-любить человека не один год, а два месяца это ровным счетом ничего.
да и вы оба слишком молоды, я полагаю, не доросли вы до любви еще,
живи, гуляй, наслаждайся жизнью.
всему свое время.

Va
Vadim

Видимо потому что вы уже научились любить себя и это как отражение увенчанное ВЕРОЙ!!

Вячеслав Юрьевич

Нужно всегда верить только в лучшее, ждать только хорошего и надеяться только на лучшее. Иначе пропадешь.

Наташа Колесникова

Слова, слова ...главное, отношение и поступки .

Сергей Самойлов

А разве это плохо... пусть верится

Миша Дудов

Каждый ПОГИМАЕТ любовь по-своему. Задайте ему вопрос: что для тебя любовь? Если ваши ответы где-то на разных полюсах, то и проявлять вы будете разные эмоции, абсолютно по-разному.

Кирилл Крылов

возможно у вас просто есть готовое представление... как должна выглядеть любовь - какие то романтическожеие ритуалы... трепет... "держания за руки"...может из книг и фильмов... может чей то пример - а в жизни всё оказалось несколько прозаично.. .
"люблю" человек чаще всего говорит если так считает... или когда думает что именно это хотят услышать... вы же своего лучше знаете: кто из вас первый признался (если вы - то вполне может быть ответ... что бы не обидеть)... и конечно же надо смотреть по делам... анализировать... делать выводы.. .
скорей всего ...что то вы уже сопоставили - и любовь "не получается"...

Наталия Корягина

Тебе верится в то что тебе хочется верить - такая уж природа человека.
Для кого-то любовь это просто слово (как "привет") а для кого-то это Жар-птица - которую, если поймаешь, нужно хранить и оберегать всю жизнь.

Ху
Хуй

важно, КАК он это говорит. и если подтверждает свои чувства делами, то можете поверить, что любит.

Елена

А это вы в себе не уверены

samirmamedov80

Многие не проявляют вообще. Прячут в себе. Как будто это можно надолго спрятать.

Марина Броило

видать дела не подтверждают слова

Диана

Если уже есть сомнения то надо задуматься

Дима Данилов

принимайте во внимание, не слова, а _поступки_

Алла *******

верь, что будет -увидишь....

Инга

Может потому, что не бросает весь мир под ноги.)

Sen Sen

Потому-что ты хочешь в это верить.

Александр

Придется ПОВЕРИТЬ...)) ) Иначе- какой Смысл в этой ЛЮБВИ?)

Светлана Васильева

как по мне если люблю... то энергия любви циркулирует между мной и девушкой это очень сильно ощущается.. во всем от секса до разговоров и отношений... в другое не верю.. Если есть пробел в чем то ..он не заставляет себя ждать.. растаемся почему то по всякой ерунде.. да терпим ...думаем что пройдет ..но как правило не проходит. .
Многие мне говорят идеальных отношений не бывает... а что толку не я так она становится инициатором разбега.. Поэтому верю только в любовь открытую и ту которая не дает поводов для не увереных мыслей... хотя такой пока нет..

Санечка Новикова

Потому как он тебя не любит, брось его. Он просто развлекается.
А ты заслуживаешь другой судьбы.

Вера

Проявляют уважение, а любовь чувствуют

Вадик Павленко

Отбросьте сомнения и любите без сожаления!

Ее Е

2 месяца, это период начала влюбленности. .
Рановато говорить конечно эти слова, как правило так же быстро " люблю" и проходит..

Игорь Иванов

Каждый из нас по-своему понимает проявление любви.. . Для кого-то это помощь, или же подарки, уделенное время, слова поощрения, физический контакт.. . Это нужно понимать.. . Об этом нужно говорить...

Мария Саркисян

Это нормально, видимо Вы к нему испытываете чувства, вот и боитесь что обманетесь...

Сергей Белый

вам душа подсказывает.

Елена Тупикина

Настоящая Любовь формируется и укрепляется постепенно, со временем. Любовь находится на намного более глубинном уровне отношений, чем многие люди себе представляют. Два месяца -- это слишком маленький отрезок времени для того, чтобы ощутить Истинные Божественные Чувства, а не поверхностную мимолётную влюблённость! Продолжай выстраивать и укреплять отношения, и всё будет путём!

Игорь Васильев

Ой, мало времени - всего два месяца! А сколько, спрашивается, вашему мужчине лет? Лет 18-ть? По ходу дела между Вами чисто постель!