Психология
должен ли человек-разумный любить себя и как эту любовь нужно к себе проявлять, чтобы себе верить однозначно?
и в чувствах не сомневаться?))
Даже из мeчты mожно сваpить ваpeньe, если добавить фpуктов и сахарy
тут надо или к психиатру или спрашивать у другой своей личности.... она оценит)))
если не будет любить себя, тогда он растворится в других и личность деградирует...
Уравновешенно без крайностей!
Всей душою и во благо себе )))))
Любить надо все, и себя и других. По своему, как считаешь сам. Любовь она разная бывает, и мало кто её поймет. Просто говори, что любишь, а понимать как, это уж их проблема, а ты в плюсе)))
В разумной степени заботиться о своих интересах и нравиться самому себе совершенно естественно и даже необходимо, ведь так нас создал Бог. Иисус велел: «Люби своего ближнего, как самого себя» (Мар. 12:31). Если мы не любим себя, мы не можем любить и ближнего. В Библии также сказано: «Мужья должны любить своих жен, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет ее» (Эф. 5:28, 29). Как видно, любить себя нужно, но в разумной степени.
Не слушай клоунов... Воистину разумный человек должен не себя любить, а тех, кто любит его... Любовь к себе порождает хаос, разрушает в себе дисцыплину... Посмотри на питерцев... Одни педики которые любят себя... Должен работать только разум! А не чувства. У нас сейчас весь мир только на чувсвах и живет... А тупые как пробки.
Похожие вопросы
- Нужно ли учиться проявлять свою любовь или же ты любишь в душе, где-то очень глубоко, что никому не видно?
- В чём выражается.. . любовь?... Умеете ли Вы.. . проявлять свою любовь?
- За Любовь... нужно - бороться.. ? или... " третий должен уйти " ?
- Я налюбилась и больше не хочу любви. Уже третий год. Мне никто не верит...
- Так в любовь нужно верить или все-таки испытывать ее? Не задумывались, почему вопрос ставится именно так: вера в любовь?
- Что женщины находят в мужчинах? Кто придумал, что женщина должна любить мужчину? Что вообще, кого-то нужно любить?
- Как мужчина должен доказать свою любовь к женщине. если она ему не верит на слово?
- Нужно Ваше мнение.Если чел.не верит в дружбу то -он в инете тоже не должен никого "набирать"себе в друзей?
- что должно произойти с человеком что бы он снова захотел любить, после большого разочарования (несчастной любви)
- Доброе утро!Вот встала сегодня а в голове прямо песны-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Может быть молитву любви сочинить?м н