Александр Мишкин

А почему бомжи именно надеятся на осечку ЦСКА, а не верят, как спартачи в Валеру?

Николай

Такова политика атеизма - не верят ни в Бога, ни в "хорошего царя", а только в то, что по ошибке попадет хорошая вещь в помойку...

Люлек

А что им ещё остаётся - только в осечки и верить. Иначе, у них 0 шансов. Нашим рано расслабляться, надо играть, не сбавляя обороты.

Юл
Юлия

В Валеру верить - как в инопланетян) Т. е. можно конечно, но это ставит человека не в лучшем свете. А без осечки ЦСКА Зениту армейцев не догнать как бы они не играли. Хоть 10 -0 выигрывая все матчи. Так что ответ очевиден.

Ан
Анна

Кони может и споткнуться, но чемпионство Зениту не отдадут

Гульнура

Он легенда Спартака, а у зенитки ничего нет кроме спонсора и тупова Кержакова которому не место в сборной!

Анастасия

С чего это вдруг бомжам в Валеру верить?)

Ве
Вера

фотки валеры уже мироточат, так в него верят)

Сергей

Потому что есть разница в очках, и осечка нужна если даже Зенит выиграет все матчи.

Ирина

А я верю в красно-синий клуб .ос е чек ненадо