Владимир Бычков

За Спартак сегодня будут только спартачи, а за ЦСКА - все остальные. Почему так, а не наоборот?

Андрей Самодуров

Я лично за результат в пользу Зенита, тоесть победу Спартака или ничью.

P.S Лишь бы сами наши в игре с Краснодаром не подкачали :)))

Елена Овчинникова

Может быть потому, что все остальные не желают видеть зенитушку в золоте.

Св
Светлана

в сраньтаке одни уёб. и_ от руководства до игроков ))

Ай
Айгуль

Я в России за "Спартак", но сегодня буду за ЦСКА, потому что гегемония "Зенита" уже порядком надоела

Саша

Не знаю, я за ЦСКА и не потому что не люблю Зенит, просто уж хочу. чтобы в этот раз ЦСКА стал чемпионом, Зенит свое уже получал, когда одна и так же команда постоянно в золоте, мне не интерессно

Джим Челидзе

а вот и нет
многих ребят знаю из других городов, которые фанаты других команд, все писали, что за Спартак будут

Julie Volkoff

за зенит нормальные русские и другие граждане к-е считают петербург настоящей столицей за цска те у кого осталось уважение к идее клуба со сверходаренными спортсменами за спартак-смотри ералаш