Людмила Дмитриева

Ну где справедливость? Мы получаем, когда уже расхотели.

Вот я хочу расхотеть (реально) но не хочу чтоб сбывалось. Надоело ждать некоторых вещей, вот теперь переживаю, вдруг сбудется

Бахтияр

К счастью, не со всем это правило работает.

Ольга Хлебтовская

Это же закон подлости) вы расхотите оно будет)

Екатерина Степовая

Так вот она- золотая середина!

Наталия Шамрова

Перестань хотеть вообще и будет тебе счастье

Мария Фортунатова

Пока вы о них думайте, они реально приближаются к вам. Каждый со своей скоростью. Все зависит от чистоты ваших мыслей о них. Чистота - значит без противоположных мыслей. Даже с ними, вещи притянутся, но позже, когда вы уже не хотите. ТАкой закон. То о чем не думайте, того и нет в вашей жизни. Или есть их отсутствие))))

Натали Фёфoрова

нет желаний уходящих навсегда. прошлое- настоящее-будущее существуют и одновременно. сообщающиеся сосуды

Любовь Виноградова

ты лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Сразу все встанет на свои места.