Екатерина Кондрашова

Вдруг расхотелось краситься, наряжаться. Почему ?

Я и раньше почти не красилась, а щас даже и желания нет. Не хочется привлекать лишнее внимание, не хочется одеваться ярко. Такое впервые со мной, чтоб пропало "желание нравиться". Что происходит ?

Я не замужем и парня нет.

Елена

Повзрослели и поняли, что вся эта мишура не имеет никакого значения?

Ekaterina Degteryova

Это осенние депрессульки.

Рамиль Невмянов

Смена настроения. Удивительно, как внешнее можно связать с внутренним!

Татьяна Брикова

Это отдых.. перед новогодним угаром. Организм помнит, потому и требует.)

Ольга Свибович

разлом психики

Аня

Апатия к окружающему миру. Коротко - депрессия.

Кравченко

зима скоро.. . в спячку пора.

Наталия Румянцева

жить стало не интересно

Роман Громов

Знаю такую тему у баб когда они в долгих отношениях либо в браке, но откуда это берётся хз.. . я думаю какое то внутренее состояние усталости или опустошения и скорее всего с самооценкой проблемки

Максудбек Мамаджонов

Если живешь на хуторе.

Светлана Дзуцева

Настолько красивы, что косметика только оттеняет вашу красоту, - "гений чистой красоты", Царевна, ведь. )))
*повзрослели и поняли это.