Sitora Vip =)

а зачем тореадоры перед убийством так долго наряжаются?

Мирза Мирзоев

Это такой ритуал.

Андрей Попов

Традиция.
Это сейчас - страховка, "скорая", профсоюзы, и прочие сексуслуги.
А раньше, вероятность смерти была 51/49.
В пользу торреадора. .
Т. н. "Римское соотношение".
Вот и наряжались, как на смерть.

Мария Лютина

а вы заметили какой у них наряд.... всё обтянуто до такой степени чтобы не было не одной складки, чтобы быку тяжелее было поднять смельчака на рога

Леша Лоев

а вы хотели бы шоу, где бык в навозе и тореадор в лохмотьях?)) ) -это на ферме так бык каждый день доярок гоняет, за это деньги не платят))))) )