Алла Вермишян

Какой человек способен на убийство?

На
Натали

неадекватный

Саня Яшин

Любой. У всех свои границы, но есть они у всех и они где-нибудь да заканчиваются 🙂

Ма
Машка

любой!... в определенных обстоятельствах!

Sex

свободный

Олька Бурова

в котором нет Бога

Андрей Иванов

человек который защищает своих родных

Танюшка Трихункова

В ком убили ребёнка.

Игорь Капустин

любой.... только один убивает защищая семью, дом, родину. Другой убивает ради шкурных интересов.

Алла Гордиенко

Главное не попадать в такие обстоятельства, что бы этого не пришлось сделать. А сделать это может любой! В разном психологическом состоянии.

Тэране

Любой...