Станислав Барбашов

Во что наряжать в НГ +

детей будете и сколько им?)) )
Моей 1 и 7 мес. Наряжу только для фоток, всё равно будет спать как положено, встречать с нами за столом не будет)))) Зайчиков-кроликов не очень люблю)))) Поэтому решила заказать платье, учитывая своё вкус и фантазию))), швея вот шьёт.)

Светлана Оболенская

ни во что просто маленькую коронку на голову типа снежинки

Евгений Иванов

Привет) мы сегодня на утреннике были вот такие) хвалюсь и угораю сама) )
а дома мне кажется можно как обычно

Алексей

старшей 11,5 в этом году на елку пойдет под девушку-ковбоя нарядиться, сын еще не решил... ему 8 лет, младшей 3 месяца

это заяц
это лебедь
это гусар
это козленок

еще дочка было киской, как всегда снежинки... .

а младшую пока никак.... просто в новое нарядное что-нибудь

Axtam Yunusov

у меня на аве моя принцесса, так что как всегда снегуркой!)

Rauka

да просто, обыденно, как на каждый день. костюм от армани и пару бриллиантовых запонок

Anna Anna

В свой первый новый год был одет так Сейчас сыну три года и на утренике в д\с был зайцем.. .
А в новогоднюю ночь, будет спать в пижаме))))))

Ве
Вера

как раз зайчиком и будет. розовым:)

Наталия

моему 1.2 ни каких костюмов. зачем я буду издеваться над ребенком.
на следующий год в саду будем наряжаться)

Алексей Зайцев

Ни во что. Мне как-то даже в голову не приходило. Мы втроем будем с мужем и ребенком встречать, так что без костюма обойдемся, а если сильно бабахать под окнами и не будут, то спать пойдем.