Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Встречаю НГ одна, стоит ли наряжать елку, что-то готовить? Или забивать так забивать?

Николай Спичак

Приходи к нам !!!

Марина

Эта родня иногда так поперёк горла.. .
Совсем то не забивай... Новый год не каждую неделю...

Юлия

Ну вы что? Приготовьте обязательно вкусненькое, бокал шампанского, за встречу нового года. Может что то по телевизору найдете посмотреть. Может к соседке забежите поздравить. Не отчаивайтесь!

Кодиршо Рахматшо

Если не хотите впасть в дипрессуху - наряжайте и готовьте) И сходите куда-нибудь на елку, на массовые гулянья)

Ал
Александр

конечно стоит я приду

Антон Кулешов

наряжай...готовь.. и...ложись спать.

Елена Петрова

Обязательно нарядите елочку... Приготовте что нибудь вкусненькое.. . Много.. много.. . Сходите куда нибудь... Неужели у вас нету друзей?: ) Неотчаявайтесь 1 января к вам придут друзья и ненадо будет готовить... да и самой приятно будет что дома уютно... вкусная еда... Удачи, хорошо встретит НГ))