Ка
Катюша

Все мы ждем Новый год!! ! Давайте поразмышляем как будем наряжать елку???

Алексей Горелов

гирлянда 240 светодиодов 5-и цветов с 12 вариантами, два набора ярких зеркальных шаров
от 30 до 80 мм. в диаметре семи цветов, где то 80 штук, мишура 5 цветов с махрой от 15
до 45 мм. , дождь по необходимости докупаю каждый год, так что вариантов разных хватает
спиральные, круговые, радиальные, каскадные, на любой вкус и настроение