Ирина Степанова

Посоветуйте как хранить елку лучше до Нового Года?

Купил ёлочку, отдал, блин, штукарь (чёрт побьяри этих не русских) но елочка симпатичная, плотная.
Пока поставил на балкон на подставку, которую мне тоже втюхали там же где и ёлочку. Вот стоит она морозится, может её обернуть чем от ветра и мороза? Или воды залить в подставку? Балкон открытый, стоит прям как на улице

Анютка Котлярова

да возьми ее начни уже наряжать. ставишь елку в ведро с песком и поливаешь часто она долго простоит и сыпется не будет. у меня елки чуть ли не до февраля так стоят.