Владимир

С чего Вы начинаете наряжать елку?

Все мои друзья наряжают елку по разному, кто-то с гирлянды, кто-то с мишуры, кто-то с игрушек, а Вы как?

Самсон Саакян

С игрушек, конечно.

Равшан Азимов

Сначала елку собираю - искусственную. Потом гирлянда с лампочками, потом игрушки.

Евгешка Лебедева

звезду устанавливаю ...на макушку

Екатерина

игрушки
а потом уже мишура

Тимур

Конкретно обмываю это дело, потом - само идёт быстро и, как итог, нарядно, что глаз не оторвать.

Маргарита Зяблова

С гирлянды. Потом игрушки развешиваем, на места, где они хорошо подсвечиваются. Потом мишура.

Эдуард Богданов

с середины))