Ирина Соболева

Скоро будет год змеи. Я хотела спросить как наряжать елку (цвет) ? И всё такое... Можно подробно рассказать об этом годе.

Я хотела спросить как наряжать елку (цвет) И всё такое... Можно подробно рассказать об этом годе.

Дима

В наступающем 2013 году можно украсить новогоднюю елку маленькими змейками. Можно украсить елочными игрушками в антикварном стиле. В 2013 году удачными цветами в украшении елки и дома будут серебро и золото.