Татьяна Глотова

когда обычно НАРЯЖАЮТ ЕЛКУ САМЫЙ РАННИЙ СРОК

Милька Я

24-25 декабря - оптимальная дата, которая даст растению (речь про натур. елку) простоять все праздники и создаст радостное настроение вовремя. В основном праздничный сезон длится с конца декабря до середины января, включая в себя такие праздник, как Новый год, Рождество и Старый Новый год. Если есть желание, чтобы деревце надежно простояло весь праздничный сезон, то не стоит его устанавливать слишком рано, так как к концу отдыха оно опадет. И праздничное настроение исчезнет вместе с иголками.

Не существует определенного мнения и нормы по поводу того, когда надо наряжать елку.
Вопрос сугубо индивидуальный и зависит от желания.
­

Ни
Никита

Да летом наряди и пусть круглый год стоит! ! Не разбирай! Всё равно к Новому году опять наряжать!!!

Сергей

У нас у торговых центров в конце ноября точно будут стоять уже.

Наталья Катина

ну мне кажется в конце ноября-в начале декабря...