Леха Поставнев

Елка. Мне приснилась искусственная елка, как я ее наряжала 31 декабря! К чему это?

На
Наталья

Вы получите какой-то подарок, он будет красивым, (нарядным) , но он будет "искусственным" - не от души или ненужным.

Эльвира

Видеть новогоднюю елку разобранной или же видеть во сне искусственную елку - знак пустых надежд и обманутых ожиданий. Украшать елку на праздник – радость.. . Елка во сне — как ваше чаяние того, чтобы все в жизни чудесным образом преобразилось, без малейших усилий с вашей стороны. Ваши ожидания обретут радостный исход.

Валерия

Потому что действительно скоро Новый год и обязательно будет ёлка. Новый год никто не отменял, даже если весь снег вывезут в Сочи.