Сны

мне приснилось что бывший сделал букет искусственных цветов и подарил мне

Для мужчин приснившийся букет живых цветов означает начало новой дружбы, для женщин – появление нового поклонника. Садовые цветы сонник Гришиной рассматривает как предзнаменование успеха, победы, получения прибыли. Увидели во сне изобилие цветов, оформленных в букеты? Этот сюжет следует считать предупреждением или напоминанием о том, что вы могли бы оказать помощь тому из знакомых, кто особо нуждается в ней. Современный сонник полагает, что много цветочных букетов предвещает глубокую печаль или скорбь. Постарайтесь предотвратить беду. Если вам довелось собирать цветы в букет, то это отражает состояние поиска единомышленников. Кто ищет, тот непременно найдёт, напоминает Универсальный сонник. Скоро вы откроете для себя новое увлечение, получите необычное приглашение или найдёте другие способы расширить кругозор. К чему снится тот или иной вид цветущих растений объясняет Хассе. Приснившиеся ландыши и подснежники предвещают начало иного жизненного периода, розы – бурю страстей, хризантемы – осознание и принятие решения, маки – очарование первой встречи.

Нина Можаева
Лучший ответ
Ну что сказать, ничего хорошего не ждите.
Искусственные цветы, увиденные во сне, трактуются сонником так же, как и мертвые, засохшие, увядшие растения, - это дурной знак, предвещающий всяческие неприятности и ухудшения отношений с другими людьми или финансового положения. Если приснилось, что искусственные цветы во сне вы получаете в подарок, значит, вас ожидает не просто печальное событие, а, возможно, угроза здоровью и даже жизни. Сон, в котором вы или кто-то другой делает искусственные цветы, говорит о лживости и неискренности чувств. Сжигание букета искусственных цветов во сне – символ расставания с прежними привязанностями, начала новой жизни или же желания изменить существующее положение дел. Если от бывшего парня возможно он виновник и связано как то сним
поздравляю
прими букет и смотри пока он не завянет *_* ;)