Сны

Сон на 31 декабря по соннику любовный и сбывается в течение 15 дней, НО

Приснилась ситуация (В РЕАЛЬНОСТИ: есть парень, он мой староста в универе, он скажем так бабник, но искренним быть может, за 3 года нашей учебы он не однократно ко мне подкатывал, предлагал встречаться, попробовать, го я отказывала) о нем не думала до этого, даже точнее забыла, отношения подпортились в последнее время, может устали от вечного присутствия друг друга, короче к нему я нечего не чувствую, но СНИТСЯ: я отстраняюсь от него, он подходит типо "стой поговорим" я останавливаюсь, а потом мы просто оказываемся дома у меня и лежим целуемся, причём целует он меня, а не я его..
потом он что то говорит мне, снова целуемся, мы все время лежали и целовались, я не поверила этому всему.. и пока он ушёл по делам я залезла в его телефон и нечего что могло бы повлиять "он меня не обманывает" я действительно там нечего не нашла такого.. ни смсок типо "замути с ней на спор" ни фоток с другими девушками, если это и хороший знак, то в течение этих 15 дней я его не увижу) как сон то понимать, объясните кто разбирается )))
Должен сбыться сон
Елена Ставицкая
Лучший ответ
Ну, если вам нужен тот, кто разбирается, а не гадает по снам, то так и не к чему-то снится, а потому, что он всё время у вас перед глазами мелькает и вы о нём думаете, а мозг всё слышит и обрабатывает информацию, а не парень влетел полежать и поцеловать...

Объясняю

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Мария Уфимцева