Сны
Помогите расшифровать сон!!! Не понятный для меня!!! Сонники не помогают.
Приснился парень, который нравится. Сидит он на кресле и держит за руку другую. потом вижу его ноги голые и татуировку. пото снится, что он написал мне СМС в виде стиха. И признавался в этом стихе, что нравлюсь ему. потом снится, что он в какой то пленке удаляется от меня и говорит, что не может от нее уйти. Кричит и пытается порвать эту пленку, пытается вырваться. Сон приснился на день Параскевы пятницы 10 ноября. У нее выращивают суженного.
Он любит вас, но живёт с другой, которая возможно связала его прочными узами с собой, может быть ребёнком, а может с помощью магии, он бы и рад уйти от неё к вам, но она его приворожила и он не в силах уйти.
Он и правда может заболеть и душевно, и физически. Парня нужно спасать! Раз сон приснился вам, значит вам и действовать!
У вас есть достойная соперница
Если снится парень, который нравится, с другой девушкой – такое сновидение не всегда имеет прямое отношение к личной жизни. Скорее всего, у вас начнутся проблемы с учёбой или на работе. Любая ваша инициатива будет наказуемой. Следует повременить с реализацией собственных амбиций.
Парень скоро приболеет и это не физическая болезнь, вы его задушите своей ревностью и он будет от этого болеть, не захочет быть связанным вами по рукам и ногам.
Сон на этот праздник вещий.
Так что подумайте как себя с парнем надо вести чтобы этого не случилось.
Сон на этот праздник вещий.
Гульнур Куанышбекова
Я с ним не встречаюсь. он просто мне нравится.
Гульнур Куанышбекова
Если парень приснился в такой день. Это значит, что он моя судьба?
Он не против познакомится с вами поближе!
У него есть девушка.
димооооон
раз уж заговорили вы о святых праздниках, то может стоит за него свечку в храме и записку о здравии? может действительно у него привязка к чему то какая то есть, причем не по его воле, а насильно
Сновидение, в котором вы встретили своего парня в обнимку с представительницей слабого пола, может предвещать новое знакомство. Бурный роман разовьётся в серьёзные отношения, а дальше – свадьба, дети.
А Вы у парня спрашивали? нравитесь ли Вы Ему? Он болеет другой, а на сторону посмотреть присуще всем людям, может это вы позарились на чужой корешок. Жить надо честно. Не желай чужого.
Наврузмо Хоконова
Не возжелай жены ближнего своего. Ни кого я не увижу и не собираюсь. Он просто мне нравится.
Придется побороться за него.