Анна

где встречать нг?

Проблема в том, что всегда встречали у нас дома. А мы потом прибирались и мыли посуду.. . в этом году (встречаем всей семьей, как обычно) мы решили ехать к бабушке, но так как всем весело там, кроме меня, а я обычно просто смотрю телек, то я не хочу там праздновать. Хочу втроем - мама папа я и дома! !!Есть предложение встретить у бабушки, а после часу уехать домой, но мама против.. . короче запутанная ситуация, может подскажете, а то хочется настоящего сказочного нового года.

Игорек Антонов

. Новый Год семейный праздник. Я бы поехал к бабушке с семьёй. Но у меня уже её нет к сожалению. Пока все живы здоровы встречайте все вместе -тем более она очень ждёт вас. А с друзъями ещё навстречаешся.

Наталья Демченко

ИДИ К ДРУЗЬЯМ!

Алена Аленушка

Главное ни где встречать новый год, а с кем. Тоесть со своей семьёй.

Александр Ткаченко

Со своей семьёй и заодно в компании друзей

Максим

С друзьями скучно не будет