Кирилл Суворов

Ребяяят, спасайте что дарить девушки на НГ? встречаемся уже 2,5года (передарил уже все!!!

Айжан Титова

Наверно лучший подарок это интересная ( связанная с ее хобби) книга или энциклопедия. Можно тупо фен или плойку подарить, им это нужней чем косметички всякие там и духи. Альбом с фотографиями вашими, или теплый халат, или пуховый платок это намного полезней и точно будет нужен.

Александр Пуляев

Замуж позови, чего подаркам-то пропадать

Наталия Ильина

Приведи любовницу.

Залина

Попробуй поменять ей телефончик на новый.... А вообще-то, чего ты ей мозги пудришь 2,5 года? Пора уже замуж звать! Вот и сделай ей такой подарок на Н. Г! На всю жизнь запомнится !

Ольга Архипова

Золото, брильянты.

Роман Сазонов

Мне мой на Родждество подапил получасовой полет на мини самолете (microlight experience) я чуть с ума не сошла от счастья)) ) зависит от вашего бюджета и от интересов девушки! 🙂