Андрей Пестряков

Можно ли передарить квартиру, часть доли которой, была передана в дар?

Квартира была разделена по долям между матерью и сыном. Сын получил по дарственной долю от матери и стал единым владельцем квартиры. Может ли он теперь передать в дар эту квартиру своей жене? После дарения доли матери прошло 2 месяца.

Гульпери Касумова

Бесчисленное количество раз можно передаривать.

Alihandro

если ума нет, то, конечно может, он же собственник, сам и решает, как своим имуществом распорядиться. сегодня есть и жена, и квартира, завтра жена (бывшая) с квартирой, а он - в теплотрассе/подвале/на свалке (большой выбор перспективного "жилья")

Павел Жидиков

Потом бомжом станет.... примеров сотни

Ольга Федорова

Какой сын дурак, что дарит жене, которая через 10 дней подаст на развод.

Игорь Воронцов

Может на следующий же день, после регистрации права собственности. У них с мамой семейное отсутствие мозгов

L8
Lakezz 888

может но глупо