Юлия Тимофеева

Человек прописан в квартирое "А" (там у него общ. совм. соб.) , ему дарят квартиру "Б", теряет ли он свою долю в квартире

Андрей Попов

нет не теряет

Александр Андрусенко

Нет, конечно. Вы можете иметь в собственности неограниченное количество квартир, домов и другой недвижимости.

Осман Ханапиев

Нет, не теряет.

Ксения Ткач

нет, даже если доли не выделены он останется собственником доли одной квартиры А даже если он купит или получит десяток квартир и даже если снимется с рег учета с кв А при наличии документа права собственности он им и останется. если квартира а не приватизирована и он там прописан даже при наличии других квартир в собственности он имеет право на приватизацию данной квартиры А, если не снимется с рег учета

Денис М

нет конечно

Полина Стародубова

нет. ..и то.. и другое будет являться Вашей собственностью!