Виталий Старостин

Человек прописан в квартирое "А" (там у него общ. совм. соб.) , ему дарят квартиру "Б". Вопрос внутри.

Человек прописан в квартирое "А" (там у него общ. совм. соб.) , ему дарят квартиру "Б", теряет ли он свою долю в квартире "А"?

Николай. Суть в том что доли не выделены.

СОЛИСТ АНСАМБЛЯ АЙ-ДУ-ДУ Человек прописан на праве общ. совм. собстенн. в квартире "А".

Марина Слесарева

Ни каким образом Пусть хоть 10 долей имеет

Nastya Eremenko

с чего он теряет-то? нет он собственник и той и другой доли