Евгения Юцис

Ребяяят, спасайте; (Вам же не сложно, ответ да или нет, ответьте, вам помогу потом :З

Ну как-то спрошу: вторую строчку переделать или ничего??? Сойдёт или перевышить (на олимпиаду школьную)

Дарья Матвеева

Моё мнение лучше перешить, а там уж сами выбирайте.

Алексей Кравцов

Надо переделать!

Стас Климов

перешить есстно

Светлана Тюкаева

мой ответ: сжечь!

Эдвард Гладкий

переделывай

Алексей Степанов

переделавай (те) а то смотрится не даделоным экзымпляром

Папапа

Если бы так куда-нибудь надо было бы- можнл было не переделывать, а это же на олимпиаду- так что обязательно переделать!

Вениамин Крыжовник

Я думаю переделать)

Анна Потапова

Мои глаза кровоточат... Пардон, вы в темноте вышивали?