Р.
Рафаэль .

ребяяят, подскажите пожалуйста

у нас с подругой годовщина дружбы - 5 лет. Нам по 15. Как отпраздновать? Куда сходить? только без стриптизеров пожалуйста

Катюня Андержанова

Сходите в кино, или в кафешку, покатайтесь на каруселях или устройте пирушку дома

Aigul Chonorova

Может сразу в ЗАГС?

Два По

Правильно, Настя. Если уж ходить куда-нибудь, то без стриптизеров. Нафига их с собой брать, если там, куда идешь - их в избытке... .

В столовой Лужского абразивного завода уже были с подругой?

Нижегородский машстрой - тоже неплохо кормят 😉

P. Sova

Подарите друг другу ориганальные подарки! например кружку или брелок на память с фотографией) . Веселе будет дома можно побеситься, вместе приготовить что нибудь поесть, а если лень сходите в кафе только не там где дяди и тети а там где можно выпить коктейли молочные, вспомнить детство и посмеяться от души))) . Конечно стриптизеров вы еще насмотритесь, а вот сладкой ваты и какой нибудь классной комедии молодежной не помешало бы))).

Vasiliy Nikolaevich

Неужели есть еще такие ЧИСТЫЕ, простые девушки-подруги ..?(мысля вслух)
Да сходите куда угодно, насколько позволит ваш бюджет! )
Ну.. . щас вот лето - в ближайший аквапарк к примеру!

Дмитрий

Аквапарк, лимузин, пижамная вечеринка с пицей и комедией

Ирина Аралова

встречайте, празднуйте где дружили . вспоминаете какие хорошие, какие событие которые прошлом наверно ваша дружба еще крепче станут .