Евгений Топлинов

А почему красятся и наряжаются женщины, а не мужчины, как у животных? Природа ведь не дура

Наталья Метальникова

Когда-то было иначе..

Елена Шишканова

Природа не дура. Люди дураки.

Марина Marinus

С чего Вы взяли?
Мужчины ещё как наряжаются.
На Зверева посмотрите.
На Киркорова.

! София Гульянц !

Вообще то более яркая ракраска у самцов наблюдаетс не у всех животных, а чаще у птиц.. .
Ну так у них у самцов парные хромосомы ХХ, а у человека парные хромосомы ХХ - у женщин...)))))

Алексей Алексеев

В природе самцы всегда красивее самок. Поэтому мужчина изночально красивее . Поэтому женщине приходится дотягиваться до истинной красоты мужчине искуственно.

Елена Голикова

Поэтому и наряжаются, а то будет как в природе.

Да
Дарья

Сейчас и мужчины красятся и наряжаются. Носят серьги, кольца, браслеты, делают маникюр.

Milena

Потому что люди отличаются от животных

Яна Федорович

Потому что самцы людей не размножаться хотят, а удовольствие от секса получать, а с серым крокодилом как то без удовольствия

Славик

Ошибаетесь. Мужчины сейчас красятся и наряжаются по круче.

Мария Агамалян

потому что матриархат в каменном веке закончился

@A
@ Angelochek @

А мужчин наделил ИНТЕЛЛЕКТОМ.. . правда не ВСЕХ.. а через одного.. Дебилов много ...