Alex Korn

Разве справедливо, что красивым прощается то, что не разрешается некрасивым ? ))) Ведь их личной заслуги в том нет

Святослав Агафонов

Ну а что мы можем поделать....

Зинаида Бойко

Несправедливо. Но время все расставляет по своим местам.

Андрей Ковган

без разницы нет контраста. красота или избаловывает или служит. избаловывает носителя, воодушевляет мастера (муза)

То
Толеген

А справедливо что лягушки в болоте живут, а принцессы во дворце?

Любовь Попова

Во всем есть высшая справедливость. Красивыми рождаются не за красивые глаза. У любого красивого человека по сравненю с некрасивым гораздо более высокий уровень тонкой энергии (грубо сказать - душа тоньше и чувствительнее) . Потом при жизни все это можно нивелировать, но это уже другая сказка.

Ведите себя по-божески, не говнитесь, не делайте другим плохо, выполняйте заповеди - и в следующей жизни обязательно родитесь красавцем/красавицей...

Татьяна Степаненко

личной заслуги нет, заслуга природы

Татьяна Мурашова

у красивых страхов больше ))) красота уязвима у красоты свои плюсы и свои минусы не красивые храбрее чем красивые может и ещё какие то плюсы есть ...

Оксана Бых

Что дозволено Юпитеру-не дозволено Быку.