Елена Терентьева

Чтобы вам хотелось получить просто так? И что бы вы сделали, чтобы всегда получать все просто так?

Ника Захарова

Деньги просто так получать. Всегда получать просто так

Марина Толстикова

"просто так" для меня неприемлемо как для мужчины с традиционной ориентацией.

Пырсов Вячеслав

просто так ничего не бывает. и даже в данном вопросе подразумевается "авансовый платеж" за "просто так"( что бы вы сделали..) . Значит уже всё не просто..

Sitora Vip =)

рыбку золотую поймал

Олег

зарплату. ничего.

Алексей Целитель

Даже за вежливое отношение надо платить вежливым отношением.