Артак Чибухчян

Какое слово произносилось человечеством наибольшее количество раз?

И желательны факты которые смогут подтвердить Ваш ответ!

Так же интересны предположения относительно заданного вопроса!

Женя

думаю Я

Оксана Исаева

Я, Люблю, Деньги)))

Елена Аксененко

Не скажу насчет произнесенного, но в написании по оцекам лингвистов самое распространенное слово - o'key в сокр. виде (ОК).

Дмитрий Едков

"Дай". Так как человек - собственник по натуре. А предположение моё - Веталий с кем-то поспорил и решил с помощью ответчиков выяснить истину.