Елена Бардина

ожидает ли человечество усовершентвование языка, количества слов и до какой

степени и глубины дойдёт в ближайшие тысячелетия? Дойдёт ли до того, что жители одной области, одной национальности не смогут понимать друг друга. Допустим сельские и городские. Рабочие и научные деятели. духовные и простые.

Денис

да несомненно до уровня Эллочки а вы разве еще не заметили?

Сергей Ямщиков

новояз будет

А Чутанов

слишком много хочешь знать

Вя
Вячеслав

При условии организации в изолированные страты - легко. Человечество это уже проходило.