Михаил

Русские, украинцы? ! Братушки! Настанет ли такой момент когда мы обнимемся и простим друг друга?

Egor Golubev

Я - русская, муж - украинец. Живём в обнимку))))

Оксана Салистая

Я ни с кем и не ругался.

Василий

В моей фирме работает 240 ч из них 150-160 украинцев, никто из них не поддерживает переворот и фашистскую хунту, все говорят по-русски. Бандеровцев которые отказались петь ГИМН СССР уволили и депортировали из ЕС в их ЛЬвов )) Когда они поняли что не шутят готовы были петь все.... во Львове 800-1000е не заработать, но если ты сеешь ненависть и раскол в коллективе место значит дома.

Татьяна Морозова

наступит когда презеденты психовать перестанут=D

Салимов Арыслан

Нормальные люди и сейчас не ссорятся.

Вера Завадская

А разве были какие либо серьезные распри? Типичная, взаимная неприязнь, которые чаще всего провоцируют сами русские, со своим великодержавным шовинизмом. Украинцы нормальный народ, и национализм у них нормальный, здоровый национализм. Просто любят свой народ, свою культуру, не питают ненависть ко всем нациям подряд. в отличае от русских

Виталий Казанков

на том свете

Олег Писарев

да на марсе

Ел
Елена

если россия успокоится или проиграет войну все равно не будем братьями

Анна Пастушкова

Да нет проблем. Пусть долги заплатят. И обнимемся.

Иван

Подлостей -не прощаем...