Анечка Якубенко

Когда настанет этот момент? > Внутри

Говорится об Иисусе, Господе нашем.

"Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца." (Фил.2:9-11)

Машенька Толкачева

Это произошло в 1914 году.С этого времени Иисус Христос правит небом как небесный Царь.

Юрий Никулин

Приблизительно никогда. Христианство уже утратило свою способность распространяться по миру, а скорее угасает, уступая исламу, восточным религиям, атеизму и агностицизму.

Если написано "превознес" значит уже сбылось на момент написания.

Ан
Анютка

когда Гарри Потер взмахнет палочкой волшебной и скажет "аминь"

Алексей Носков

Это не момент, а мистическая реальность, она была есть и будет всегда.

Ирина Ромашкова

когда на земле установится единая вера -в Господа Иисуса Христа