Ас- Строй

когда настанет конец света? когда настанет конец света?

Надежда Пискарева

Когда нажмёте на выключатель.

Сергей Стадник

могу выслать расписание концов света на ближайшие двадцать лет

Оленька Маякина

Конец света можно определить по различным признакам, в каком-то смысле концом света можно считать и обыкновенный солнечный закат. В эсхатологическом смысле конец света тоже нельзя определить однозначно, т. к. у каждого человека может быть свое видение конца света, например после измены и ухода жены человек, в состоянии сильного вызванного вышеуказанным событием стресса, вполне способен совершить попытку суицида, и спасти его в этом случае может только чудо, а вызвавшее стресс событие вполне можно считать началом конца света для данного индивида. В планетарном масштабе возможных сценариев армагеддона и всевозможных ложных его предсказаний существует множество, а среди возможных сценариев есть и вполне осуществимые. Даты некоторых возможных концов достаточно точно рассчитывается по законам космической механики, но их реализация носит вероятностный характер, поскольку еще не умеют достаточно точно считать траекторию с учетом возмущений. Рукотворные армагеддоны имеют более высокую вероятность реализации, однако даты для них вычислить невозможно из-за сильного влияния человеческого фактора, который практически непредсказуем. Для видимой вселенной время ее существования с космологической точки зрения тоже ограничено, хотя точной даты конечно, никто не сможет назвать. Так что, задавая подобный вопрос, необходимо множество уточняющих начальных условий, в ином случае адекватно ответить на него не представляется возможным, поэтому спросившему остается довольствоваться неадекватными ответами.

Татьяна Уткина

наверное тогда когда на свете не останется натуралов))))))

Ре
Регина

солнце скоро погаснет, жди

Андрей

Когда Россия вымрет. А значит никогда.

Ру
Рус

Скоро.

Михаил Лазарев

У каждого по разному.... общего пока не ожидается...

Саня Sav

Ну как же не ожидается. Вот Путин как раз провел небольшую репетицию на случай конца света. Чтобы он наступил, если придет, везде почти одновременно 😉

Александр Федосов

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота. Выходит Апостол Петр:
— Э, вы чё тут делаете?
— А, щьто делаим? Э ми тут:
— Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
— Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника:
— Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
— Хигис деляли:
— Какой ещё хигис?
— Бозонма хигис делали: Адин сделали, фатароой сделали, и вместе их два один сделали:
— Вы их чё, столкнули что ли?
— Нет, нащяльника, защема сталкнули: Проста разагнали быстра: ощеня быстра: они сами станълкнулися, нащяльника: а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
— Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Ещё один Большой Взрыв захотели?
— Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан — бабащнуль калайдера кирьдихълар. .
— Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
— А там ищё за нами потом заходить будут:
— Вы чё, идиоты, кроме себя, ещё кого-то угробили?
— Защем угробили: ? Не угробили, там калайдера сламался:
— Ладно, сколько вас там
— Семь милиардав чилавек.