Оценивать шансы можно только, если иметь какую-нибудь
информацию. Допустим, конец света понимается как столкновение
Земли с крупным небесным телом. Информация: ни один наземный
телескоп, ни МКС, ни космические телескопы не видят в данное
время в обозримых пространствах такого крупного тела, тем более
в пределах часа полета до Земли. Вывод: вероятность столкновения
практически ноль. Может, каких-нибудь 0,0000000000001%.
Естественные науки
как вы считаете каков шанс что ровно через час настанет конец света. Можно в %%%
если нет пространста событий - то есть никакой информации о схожих событиях, то нет и самой вероятности.
Ровно через час - ноль, а в течение часа - грубо оценивая, порядка одной десятимиллионной. Я имею в виду ядерную войну.
50%
Либо настанет, либо не настанет
50% - т. е. либо настанет либо нет.
Конец света
свет - электромагнитная волна
электромагнитная волна заканчивается в к-л точке пространства, если источник перестал излучать эту волну
вероятность того, что к-л источник света перестанет излучать свет стремится в единице (т. е. 100%)
свет - электромагнитная волна
Не бывает конца света
Один дурак может задать такой вопрос - что сотни мудрецов не смогут ответить
1 -E[неебески большое число] %
тут писят на писят, как ни крути :D
У нас уже темно.
где то 00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.1 %
0% блудница еще на звере))))
легче от инфаркта умереть...
философия конца света может быть интерпретирована индивидуумами по разному. . не принимая во внимания философию высших после человека животных ( к коим можно отнести практически всех млекопитающих) , а несомненно, что и у них понимание (или философия) конца света есть, полагаю, что можно вести речь о процентном соотношении в двух различных группах индивидуумов:
первая группа - HOMOSAPIENSRAZUMNORZHACHUSNADDEBILAMIZADAUSHIMITAKIEVOPROSY ( правописание может отличаться от оригинала, латынь хромала всегда) - процент НУЛЕВОЙ
вторая группа- уж и не помню научного названия, но в общем отличается паническими настроениями, бредомыслью и способностью воспроизводить глупые слова с большой скоростью, иногда преобразуя из в понятные для прочтения вопросы - процент не знаю, мне пофиг.
Через час - не настанет. Я гарантирую это.
50% конечно)