Естественные науки
Настанет ли когда-нибудь конец света? Интересно просто.
если в масштабах солнечной системы то говорят солнце погаснет через несколько миллиардов лет а мы мотыльки почемуто и не переживаем
Со смертью Анны Коршаковой настанет её личный конец света :-(
Ну, не знаю, у кого как. У меня каждую ночь кончается. А кому на выключатель нажать лень - у тех, наверное, не кончается. А утром опять начинается... У всех, кто не в шахте. Впрочем, у тех, кто в шахте - тоже, ибо освещение, фонари опять же...
Конечно, будет. Закон неубывания энтропии

Виктория Я
Ядерная война... Надеюсь не у нас...
Физика предсказывает, что через ~10^36 лет все нуклоны распадутся, останутся только практически полностью потерявшие энергию фотоны и нейтрино. И ничего больше! И никакого света !
И Света и Ты не останетесь без конца, не переживай.
а при чём тут естественные науки? И конец какого света ты имеешь в виду?
Выучили на свою голову, ещё очки одел!
Говори, когда конец света!? Скока денех вбухали, все коту под хвост!
Нет, мир, пространство, материя, и т. д. Не куда не денутся, а вот человек может исчезнуть запросто. Но это будет не конец света а всего то вымирание, еще одного вида.
Конечно. Как умрёт последний фотон.
обязательно, но наше поколение не увидит, не доживем)))
он уже был... в 2012
Виктория Я
Не был
Когда-нибудь да настанет. Говорят, Вселенная не вечна, так что даже если на нас не снизойдет кара Божья, метеорит не расшибеися о твердь, а птицы не станут поедать людей, то солнце погаснет, галактика схлопнется, энтропия, что-нибудь еще.
Когда нибудь солнце взорваться заканчивая свой звёздный цикл