Юлия Тихонова

А вы воспитаете своего ребенка в духе расизма и нацизма или толерантного человека?

Оксана

Культурного. Без всего выше указанного.

Elena

Толераст это тот же пидораст, без собственной морали и убеждениях.
Вот только не нацизм, а национализм и нет ничего плохого, разве плохо когда человек любит свою нацию, и отстаивает ее интересы.

Димон

ну какой расизм? Живем в Питере в классе все разные. Но ребенок должен гордиться своими корнями

Айдар

Нацизм в топку вместе с фашистами и всякими дураками.
Но и толерантность должна быть до определенного предела.

Кристина

Я могу воспитывать, как угодно. Жизнь всё равно перевоспитает

Pa
Pavel

воспитаю в ненависти к тем, кто убивал детей в школе Беслана

Юлия

В духе здорового национализма -своих нужно любить в первую очередь, но и вполне мирно относится к другим нормальным людям любого цвета крови.

За
Зайка

Какая идеология в стране с такой и воспитается ребенок, если родители ее не отрицают.

Кристина

в духе расизма и нацизма разумеется... кстати у меня будет много детей к тому же...

Александр

Любить своих близких

Катерина

А почему либо-либо ?
Здоровый национализм - патриотизм нужен.

Ан
Анюта

В духе патриотизма. И уважения к другим народам. , если они не мешают нормально жить в СВОЕЙ стране.

На
Надежда

в духе здравого смысла! но очень далекого от скандинавской толерантности (( и как это обзовут мне наплевать будет.

Svetochka

конечно в духе толерантности (если речь идет о религиозной и национальной)

Linar

Демонстрируя мощь и могущество,
Прокляну я проклятый нацизм.
У него лишь одно преимущество --
Только он называется жизнь.

Сашуля

нет конечно! такое воспитание разрушает общество. которе так долго создавалось!!

Алексей

Как не воспитывай, но когда он станет взрослым, то в любом случае, он будет действовать согласно своим убеждениям.

Ек
Екатерина

Толерантность это што простите? Это на рынке небритому чурбанью за хамство спасибо говорить или как?