Анна Самадова

Как русским удается жить без национальной идеи? Или она все-таки есть? Какая тогда?

Такую, чтоб всем понятно о чем речь, ёмко, и чтоб ее не стыдно было рядом с российским гербом написать или в гимне озвучить.. .

Айдер Сейтаблаев

"Уехать может каждый, а что сделал ты для своей страны ? " , обычно люди с такой жизненной позицией уезжает из страны либо разочаровываются если они встречают равнодушие к своей активности со стороны правительства .
А национальная идея такая , " Хорошо там где нас нет. "

Андрей **********

Возрождение суверинитета и империи.

Дмитрий Ч

У народа давно есть идея - выжить при Путинской власти.

Ев
Евгений

Умом Россию не понять - плохая идея что ли? )

Игорь Курский

Хреново, как видите.. . но это пока..

Иван Емельянов

Бухать. Это важная идея. Безспорная. Единственная. Остальное к гимну и к гербу-стыдно прикрепить.))

Анна Пастушкова

"Ну поели теперь поспали, ну поспали теперь поели"

Евгений Суворов

Вот этот вопрос всё более назревает. Путин не может без конца стабилизировать, нужна здравая идеология

Андрей Горбань

Творить добро на всей земле, творить добро другим во благо.