Надежда Соловьёва

что такое русский национальный характер. нужно четкое определение

Екатерина Асатрян

Русскую природу посмотрите.

Михаил Филатов

Русский национальный характер - это Человек, стать и красота мужчин и женщин, дружба, верность, преданность, сила духа и тела, ловкость, ум, стратегия.. . То есть то, что в последние годы вырубается под корень...

Анна Липинецкая

я не гоп чтоб четко определять

Александр Тарханов

. Солнечная раса – высшая и предшествующая всем другим. Солнечная или Олимпийская раса, которая соответствует Гиперборейской Традиции и Крови, имела черты «естественной сверхъестественности» . Основными особенностями этой духовной расы были мощь, спокойная властность и способность к быстрым реакциям, т. е. чувство центральности и непоколебимости. Эти достоинства древние называли «нуменоза» (от «нумен» ) – это своего рода превосходство, которое навязывает себя прямо и несокрушимо, вызывая ужас и почтение. Благодаря этим чертам Солнечная раса была от природы предназначена для власти. Лёд и огонь слились в этой расе как символы нордического происхождения: лёд – символ трансцендентного и недоступного, огонь – символ солнца, дающего свет и жизнь, всегда в контексте властной дистанции. Символические обозначения «божественной» или «небесной» расы следует понимать так, что они прилагались к людям, которые сами не верили, что они боги, но чувствовали, что принадлежат к земной расе лишь волей случая или по «незнанию» или «во сне» .
потому и пьют, что не нравится душе этот мир.

Dimka Zima

Степь, ветер, бурелом.

Jackk

Айайяй Ойойёйой да чтож это та делаится тс тс тс, пошли выпьем-всё

Natashenka Lebedeva

Мессианство. Русскому человеку нужна великая идея. Она и сплачивает, она и обнажает в них сильные стороны характера, побуждает к великим свершениям, пробуждает лучшие человеческие качества. Русский человек осторожен и хмур в сравнении, к примеру, с европейцами. Суровые условия жизни (например температурные колебания от -30 до +30С) исторически обуславливают очень аккуратное и осторожное отношение ко всему происходящему. Русские - это непроходящая страсть внутри и хотя в последние десятилетия их нас пытаются вырастить новый "тип" этого никогда не произойдет. Мы всегда отличались и будем отличаться и от европейцев и от азиатов. Русскому недостаточно просто иметь дом, просто иметь машину, просто зарабатывать достаточно. В русском постоянная потребность постижения души. Пусть будет "Лексус", но обязательно нужны стихи Тютчева. Отдельные ебанько на ТВ, которые как-бы стесняясь быть частью великого русского народа, активно формируют отвратное мнение о нас, нашей истории и подвигах. Но на то они и идиоты.

Denis

ЧЕТКОЕ определение?

Да пошлите АВТОРА такого задания так далеко, чтоб при нашей жизни он не успел вернуться!

Можно описать в двух словах румына или еврея. С немцами или англичанами будет посложнее.

А кратко описать француза, итальянца, а тем более РУССКОГО - невозможно.

Ми
Михаил

"Всем известно, что русские самые умные, добрые и красивые" (Цитата) Это заявила одна девушка на ответах, в качестве аргумента в дискуссии о чурках и жидах, года три назад. Я записал на корочку, но имени аффтора не запомнил. )))

Дмитрий Хороший

Самое четкое определение русского характера: Доносы в органы НКВД с 1929- 1954 годы. Я имею в виду только русских, чистокровных, без примесей. Люди, которые читали эти доносы, в большинстве своем написанные кое-как, коряво, безграмотно, были в ужасе. Прошло столько лет, а ведь вспоминают.... После таких доносов- о каком нац. характере можно говорить? И что такое -национальный характер? В какие условия поставлен человек- так он себя и ведет, чтобы выжить..

Денис Mockba Оф. Стр.

Неспособность быть только био-роботом, только рабом, нужда в поисках и открытиях. Русские - это одно из племён большой белой расы, против которой всегда вели свящённую войну её враги и эта раса, а также большая часть русских уже ассимилированы с тюрками, семитами, монголами, африканцами и т. п. Так или иначе, но среди любой нации рано или поздно рождается настоящий ангел света, но тут же "вороньё" налетает на него кубарем, пытается выклевать его сердце и душу, сделать его био-роботом, послушным себе и своим ложным, приземлённым и низменным ценностям. Только потомка ангелов всё-равно зовут его славные небесные предки, взывая на поиски, свершения, открытия. Так или иначе священная кармическая задача потомков ангелов света - находить, хранить и передавать высшие знания, освобождающие от рабства, деградации и болезней, чтобы потом кто-то мог нести это людям. Тем не менее это происходит всё реже и реже ..

Ирина Бусова

Это можно описать в нескольких словах:
Способность к подъёму и подвигу, щедрость, широта и гостеприимство, смирение и духовность, стойкость.