Светлана Бородулина

Что чего в России придумали ЕГЭ? Вам от этого стало лучше жить?

Для чего ...

Юлия Бобрышева

херня вопрос) чтобы все стали думать однообразно... как стадо) вот представь в каждой школе препод по одному предмету преподает свой предмет только тем кто будет сдаавать его, остальным он не нужен... если класс сдает на одни пятерки преподу дают премию... следовательно каждый препод стараетяся извлечь из егэ выгоду и вместо например истории (по расписанию) преподает свой предмет и учащиеся остаются без знаний по истории

Сашулька Жданова

чтобы народ не расслаблялся.