Альфия Саитова

Часто в разговорах спрашивают, какой национальности г-н Путин? Если у него дети, была ли у него или есть жена?

Ирина Бусова

только полный идиёт этого не знает. Точнее-не хочет знать .и это правильно. Нех лезть в чужие семьи.

Сергей Опекунов

Это от невежества..

Кристина

в разговорах где? в Москве? был о москвичах лучшего мнения...

Иван Стамов

Что касается национальности, то в головах или еще где у некоторых не уклдывается, что президентом, ученым, выдающимся человеком может быть русский, моментально ищут у него еврейские корни. Что тут можно сказать? Хорошего же Вы мнения о русском народе, господа! Оголтелое русофобство, знаете ли, чревато.

Анатолий Кулиш

Больше не о чем спросить.. . Все давно знают его национальность и семейное положение.

Мария Дзиндзюра

Недостаток информации.