Gugu Taras

а зачем на УКРАИНЕ начинают спрашивать национальность -на рабочих местах уже =официально

мол если не относишься к ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ -то что дальше с такими будут СЕПАРАТЮГАМИ делать ???

Сергей Ревин

а меня интересует почему Азаров, Пшонка, Янукович вдруг стали русскими.... может они ими и были?

Пётр Соколов

только у тебя

Кр
Кристина

Хотят всю вату вытравить, иначе никогда по человечьи не будут жить

Елена

Не ври-где ?)))