Ир
Ирина

можно ли официально поменять национальность ( дважды в жизни)?

Юлия Ворона

как это??? ?
поменять национальность? первый раз слышу

Надежда Путякова

Х на Х менять-только время терять! А в общем-вопрос ЗАИНТЕРЕСОВАЛ! ! Стыдно, что ли родиться кем то? ? Ну, типа "китайцем", там "негром". Маму с Папой- НЕ ВЫБИРАЮТ! ! Так же как и "Времена"!! (Времена не ВЫБИРАЮТ! В них-ЖИВУТ и УМИРАЮТ)

Даша Хандурина

а на фига ???в юристы податься хочешь, что ли ?

Сергей Я

чем грек то плохо можно хоть трижды если готов платить за новый паспорт, незнаю сменят ли на еврея в загсе по причине гиюра