Neo Джаборов

Можно ли официально поменять имя?

Здравствуйте. Можно ли поменять имя, фамилию и отчество официально? (я совершеннолетняя уже) А можно изменить данные в графе мать? Я её не предаю, просто моя мама еврейка. Хочу изменить её имя на украинское и всё(папа у меня украинец) Хочу, чтобы думали, что я чистая украинка) Можно ли всё это поменять?

А можно написать её имя на украинский лад? Её имя Шайхова Ильгиза. Я бы написала-Шайхович

Сергей Лопатин

Своё можешь поменять, а имя родителя нет. Только если ты потеряла паспорт и забыла имена родителей, если тебе поверят=)

Владимир Парфенов

себе меняй все что хочешь
матери имя не поменяешь, не законно, пока она сама не сменит

Светлана Солопова

Себе меняй что хочешь. Платишь пошлину и пожалуйста

Оксана Беленкова

свое меняй хоть на мери попинс, а имена других людей ты менять не в праве...

Татьяна Туманина

своё - можешь. Маму - нет.