Вероника Никонова

Уличную камеру поменяли дважды.

Говорят из за молнии они вышли из строя. Какова правдивость этой версии. И для камер наружного наблюдения существуют ли громоотводы или что то подобие...?

Vika

из за электрошокера она вышла из строя

Евгений

про молнию - развод

Надежда Рудакова

Была у нас как-то похожая история, но там молния долбанула во двор, где под землей проходил кабель от камеры. Камера и магнитофон (тогда еще на кассеты писали) ушли в Валгаллу. Так что теоретически все возможно. А практически - надо смотреть, что там где и как.

Gog

Ха, из-за молни? А она у вас что, на верху металической мачты установлена?

Игорь Бабаев

магнитные бури)