Дмитрий Монастырев

В каких случаях официально ограничивается нагрузка на глаза на рабочем месте?

Женщина имеет близорукость -6, очень интенсивно прогрессирующую (-2 единицы в год) + катаракта. Постоянно начальство назначает выполнять кроме своей работы еще и замещение отсутствующих, в результате 8-9-10 часов в день непрерывной нагрузки на глаза. Возражения не принимаются. Можно ли получить от врача какую то официальную бумагу, запрещающие начальству нагружать дополнительно?

ОК
Олег Клавцен

какая справка!? , ей лечиться надо. или валить оттуда, сразу не поставила себя как надо, теперь будут ездить пока не ослепнет совсем.
а про такого работодателя, который не оплачивает дополнительную нагрузку и заставляет сверхурочно работать надо на сайте антиджоб. ком написать.