Юлечка Александрова

В каких случаях работодатель может отказать в декретном отпуске и выплате пособий? Работаю официально.

А если работаю меньше пол года?

Марина Храброва

Не имеет право не платит.

Владимир Гагарин

отказать в отпуске по беременности и родам - только если вы мужчина.
работодатель не может отказать в отпуске по уходу за ребёнком даже мужчине, ст. 256 ТК РФ

Диана

Ни в каком, сколько б вы ни работали. Вопрос только в размере оплаты. При отсутствии стажа она будет минимальной

Алексей Клочков

даже если бы Вы ус троились уже беременной, то работодатель обязан Вам выплачивать пособие. Удачи!

Илья Кожанов

Только в случае ядерной войны или конца света.

Анастасия Балыбина

Таких прав у него нет.